Выпуск №3: "Электросамокат Peugeot Trottinette"

28.07.2016
Сегодня в нашей еженедельной рубрике мы расскажем Вам о новинке самокатного мира – трехколесном электрическом самокате, разработанном лабораторией Peugeot Design Lab - Peugeot Trottinette.
Самокат был создан с целью повысить городскую мобильность делового населения и создать новый формат функционального и комфортного транспорта для жителей больших городов.
Конструкция из трех колес была выбрана не случайно. Именно трехколесные самокаты гарантируют большую стабильность и устойчивость самоката даже при низкой скорости. В сочетании с электрическим двигателем, который установлен в заднем колесе, это гарантирует комфортное перемещение на любое расстояние и при любой скорости.
Дизайн самоката разработал француз - Céline Venet. Скутер объединяет в себе четкие линии и красивые элегантные формы, которые в целом говорят о спортивном характере Peugeot Trottinette. Материалы и цвет скутера – работа Sophie Gazeau. Классические цвета – черный, белый и серый подчеркивают безупречный вкус и стиль владельца.
Функционально самокат Peugeot Trottinette настолько продуман, что каждая функция самоката интегрирована непосредственно в конструкцию скутера. В рулевой стойке предусмотрен специальный док для подключения мобильного телефона. С помощью специального приложения, он может отображать всю необходимую информацию: скорость на спидометре, заряд аккумулятора, данные GPS.
Электроскутер также оснащен светодиодными огнями LED спереди и сзади для перемещения в темное время суток.
Тесты и обзоры
Комментарии
Напишите ваш комментарийПока нет отзывов